怀来县人民政府_鼎博体育

受理编号:

查询密码:

当前位置: 首页 > 公众参与 > 鼎博体育:

来信内容

孔雀城买9期房子,可以就近入学吗,对接学校是哪里?

孔雀城买9期房子,可以就近入学吗,对接学校是哪里,马上要到了入小学的年龄,请问到哪里报道?? 比较急。

留言时间:2019-09-02

回复内容

请与孔雀城辖区内的学校联系,确定具体入学事宜。

回复部门:教育体育和科学技术局

回复时间:2019-09-19